10PCS/saco de 3M LC UPC Simplex monomodo de remendo da fibra óptica cabo LC 3M Simplex 3,0 mm de fibra óptica FTTH jumper frete grátis

R$111.97 R$104.11

Adicionar ao carrinho


SKU: #o236

Disponibilidade: Disponível

Condição: Novo

Especificação

10PCS/saco de 3M LC UPC Simplex monomodo de remendo da fibra óptica cabo LC 3M Simplex 3,0 mm de fibra óptica FTTH jumper frete grátis

Eu garanto a você que a qualidade de nossos produtos, para garantir que lhe proporcionamos a melhor serviço para garantir o mais rápido de transporte, mais segura maneira de entregar os bens nas suas mãos! Se você tiver alguma dúvida depois de receber o produto ou ter problemas de qualidade, por favor, não entre em pânico, não hesite em submeter os litígios, por favor contacto o nosso serviço ao cliente, vamos dar-lhe a maioria de resposta satisfatória! Boas compras, muito obrigado

Atributos do produto de Fibra Óptica com o SC jumper FTTH queda de Aplicações de cabos CATV fibra Óptica sistemas de comunicação de fibra Óptica para transmissão de dados, Construção de rede de acesso em um sistema de Cabeamento, ODF FTTX aplicações de Recursos de Baixa perda de inserção e reflexão de volta a perda de Boa echangeabilityGood Durabilidade, estabilidade em Altas temperaturas CE,ROHS,FCC Especificações opções de Ordenação 1) tipo de Conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 2) Ponteira de Extremidade: PC, UPCAPC 3) Núcleo do Tipo: Single-mode (SM: 9/125um), Multimodo (MM: 50/125um ou de 62,5/125um) 4) Cabo de Quantidade: Simplex, Duplex, 6cores ,12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores... 5) Diâmetro do Cabo: φ3.0mm,φ2.0mm, φ0.9mm 6) Comprimento do Cabo: 1, 2, 3 metros ou personalizado 7) tipo de Cabo: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Conduto ,Blindados Imagem INFORMAÇÃO de COR de 1. Nós trabalhamos muito duro para oferecer a melhor representação de estilo e a cor da peruca através das nossas fotografias e descrições. 2. Como o Comprador é de sua responsabilidade ler e compreender a descrição da cor que é a cor do item que você está comprando. Se você não tiver certeza, por favor e-mail para esclarecimento. 3. A real cor do item pode ser ligeiramente diferente das fotos mostradas no site causado por vários factores, tais como o brilho do seu monitor e o brilho de luz. 4. Por favor, escolha a sua peruca com cuidado e faça todas as perguntas antes lance. Nós amamos perguntas, então pergunte! Envio E Manuseio

Eu navio no prazo de 3 dias úteis após a recepção do pagamento. Cada item é embalado cuidadosamente para certificar-se de que para você, em excelente estado.

Enviamos para todo o mundo leva cerca de 16-28 dias de trabalho com o número de rastreamento gratuito.

Vamos enviar este item pelo HONG kong POST,e Normalmente leva cerca de 15-30 dias úteis para o Destino ,nós também pode enviar este item por EMS, DGM,SGP,CPAP para todos os países do mundo. Claro ,podemos cumprir o pedido do cliente,a expedição de mercadorias por outras formas,mas o frete deve ser pago pelo cliente . Venda de serviços online

Se você não encontrar respostas para suas perguntas aqui, sinta por favor livre contatar-nos. Por favor, entenda que se você entrar em contato conosco fora do nosso horário comercial, nós não vamos ser capazes de responder até que voltar para o escritório no dia útil seguinte.

O nosso horário de trabalho: 9H às 6PM Horário de Pequim. De segunda a sexta (exceto Feriados) - Nós não responder e-mails nos fins de semana e feriados. Todos os e-mails serão respondidos na ordem em que foi recebida no dia útil seguinte.

Tamanho Do Pacote 20cm x 20cm x 5cm (7.87in x 7.87in x 1.97in)Tipo De Unidade De peçaPeso Do Pacote 1.0kg (2.20lb.)

Etiquetas: jumper atacado, jumper de roupas, corda de fio de, Baratos jumper atacado, Alta Qualidade jumper de roupas, China corda de fio de Fornecedores.

Avaliações

Inna Sohan
2017-11-30
5/5
Got it today, Awesome
Rockinbladr1213
2018-01-27
5/5
Excellent product!! I recommend it. the seller is trustworthy. I'm very satisfied with what I bought.